Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

08.02.2023

Школьному футбольному клубу «Прибеседье» от Ассоциации «Белорусская федерация футбола»

С целью развития массового футбола и активизации физкультурно-спортивной работы в ГУО «Новосамотевичская средняя школа Костюковичского района» с 2020 года реализуется республиканский спортивно-массовый социальный проект «Мой школьный футбольный клуб», инициируемый Ассоциацией «Белорусская федерация футбола» совместно с Министерством образования. За истекший период в школе были проведены поощряемые активности: многодневные лиги, турниры, футбольные фестивали и т.д. По итогам каждого учебного года АБФФ оказывала материальную помощь для организации и проведения таких мероприятий. Так в первый год участия  в проекте школе были переданы материальные ценности и наградная атрибутика на сумму 4,5 тыс. рублей: кубки, медали, дипломы, спортивная форма с эмблемой нашего школьного футбольного клуба «Прибеседье».

3 февраля 2023 года на базе средней школы № 2 г. Славгорода АББФ  осуществила передачу школе  материальных ценностей и наградной атрибутики на сумму 1100 рублей в рамках 5-го сезона республиканского проекта «Мой школьный футбольный клуб». Были переданы футбольные мячи, спортивные дипломы, кубки, медали, поощрительные статуэтки.

Педагогический коллектив, учащиеся и их родители выражают искреннюю благодарность Ассоциации «Белорусская федерация футбола» и лично Антоненко В.В., куратору республиканского проекта «Мой школьный футбольный клуб».

Разделы сайта