Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Одно окно

Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200 "Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан" ГУО «Новосамотевичская средняя школа Костюковичского района» осуществляет административные процедуры согласно перечня.

В разделе Вы найдете информацию по административным процедурам, графику приема граждан в учреждении образования и образцы заявлений. Перейдите по ссылке слева в интересующей Вас раздел.

По всем вопросам связанным с функционированием службы "Одно окно" обращайтесь по тел. +375-2245-73617, Сальникова Любовь Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, кабинет №  2.

 

Режим работы

ГУО «Новосамотевичская средняя школа Костюковичского района»

ПОНЕДЕЛЬНИК — ПЯТНИЦА

08.00 — 17.00

СУББОТА

08.00 — 14.00

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ВЫХОДНОЙ

 

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!

Уважаемые заявители!

Со 2 января 2023 года в связи со вступлением в силу Закона Республики Беларусь от 28.06.2022 № 176-З «Об изменении Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц» изменяется порядок подачи электронных обращений.

Электронные обращения будут подаваться через  единую (интегрированную) республиканскую информационную систему учета и обработки обращений граждан и юридических лиц (https://обращения.бел ).Доступ к системе учета и обработки обращений для заявителей осуществляется бесплатно.

   

  

Общегосударственная автоматизированная информационная система 

Профессионально об актуальном: Общегосударственная автоматизированная информационная система. Как устроена и для чего нужна

Источник: https://pravo.by/novosti/novosti-pravo-by/2020/november/56211/ – Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

 

Единый портал электронных услуг

 

 

 

Разделы сайта