Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

21.10.2023

Футбольный фестиваль «Весёлый мяч»

В рамках реализации республиканского проекта «Мой школьный футбольный клуб» и Недели родительской любви, с целью вовлечения обучающихся и их родителей в занятия спортом и физической культурой, популяризации футбола в субботний день в ГУО «Новосамотевичская СШ» прошёл футбольный фестиваль «Весёлый мяч».

В фестивале приняли участие 3 семейные команды: «Зенит» (семья Кружаевых), «Дружба» (семья Чепиковых) и «Семь Я» (семья Астапенко).  Под торжественный марш и аплодисменты зрителей команды заняли свои места в спортивном зале. После представления жюри, поднятия флага  и исполнения гимна Республики Беларусь, главный судья фестиваля Сальников В.Е. дал сигнал к началу соревнований.

Под задорную музыку участники семейных команд демонстрировали свою быстроту, ловкость, внимательность, упорство и волю к победе в различных спортивных конкурсах: «Туристская тропа», «Посадка картофеля», «Хоккеисты», «Лыжники», «Футбольный слалом», «Закати мяч», «Лабиринт», «Быстрые и ловкие» и других. Зрители активно поддерживали все команды.

Но всё когда-нибудь заканчивается. Жюри подвело итоги фестиваля. Победу одержала команда семьи Астапенко «Семь Я», второе место у семьи Кружаевых «Зенит», третье – у семьи Чепиковых «Дружба». Кубки, дипломы, футбольные мячи и сладости – это лишь малая толика, полученная участниками фестиваля, а главное – это заряд положительных эмоций, бодрости и оптимизма, хорошего настроения, которыми зарядились не только семейные команды, но и все зрители.

         ВЫБИРАЕМ ТОЛЬКО ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

https://cloud.mail.ru/public/hvub/sVUHPTBPK

Разделы сайта